21.02.2024 05:17
 Проспект Комсомольский будет достроен частным инвестором
Авто

Проспект Комсомольский будет достроен частным инвестором

886

Как сообщает администрация, в принципе ими уже найден такой инвестор частного характера. Он обязуется достроить объект. Соответствующее соглашение с ним планируют заключить уже в самое ближайшее время. По предварительным данным, все нюансы должны быть улажены уже к середине февраля.

Стоит отметить, что данная дорога, возведением которой и будет заниматься инвестор, имеет крайне большое значение, поскольку она напрямую соединяет город с 22-м микрорайоном, недавно построенным.

Невоструев Григорий, ныне исполняющий обязанности зама главы города, отметил, что администрация к такому варианту строительства прибегает впервые в своей истории. Специалист отметил, что в принципе проект крайне интересный и имеет большие перспективы стать одним из важнейших узлов во всем городе. Представители администрации уже открыто заявили о том, что в случае успешного окончания таких работ соглашения с инвесторами будут заключаться чаще.

Многих жителей подобные возможности радуют, поскольку заключение таких соглашений позволит решить одну из важнейших проблем всего города, которая заключается в том, что дороги попросту не поспевают за районами.

Источник: stribuna

Фото: pixabay

rss