21.02.2024 11:47
В Сургуте провели испытания китайского вездехода Tank
Авто

В Сургуте провели испытания китайского вездехода Tank

829

На данный момент все испытания внедорожников от данного китайского бренда на территории нашей страны успешно были завершены.

В Югре они проводились на протяжении 30 дней. Инженеры проверяли внутренние детали автомобиля. В частности, они обращали внимание на качество работы двигателя и трансмиссии. Помимо этого, из-за подходящих климатических условий была проведена большая проверка работоспособности модели авто в зимний период. Были испытаны система холодного запуска, пакет разных зимних функций.

Работа показала ряд слабых мест транспортного средства. Они были оперативно устранены. В частности, источник сообщает о нанесении дополнительного антикоррозийного слоя в наиболее уязвимых местах, укреплены отдельные элементы.

Автомобиль должен начать продаваться в ближайшие сроки. Запланированный старт — начало 2023 года. Всего на территории страны будет открыто по меньшей мере 9 центров, в которых внедорожник этой компании можно будет приобрести. Ближайшие к Сургуту подобный объект будет располагаться в городе Екатеринбурге.

Источник: ugra-news.ru

Фото: motor

rss