Уважаемые предприниматели и директора ООО в ХМАО-Югре! Создается группа пострадавших от действия банка ВТБ (по ФЗ 115) для написания коллективного заявления в адрес: СК РФ по ХМАО-Югре, Губернатора ХМАО-Югры Уполномоченному по правом предпринимателей в ХМАО-Югре, Финманиторинг. ВТБ блокирует счета, в устной форме предлагает написать заявление на закрытие р/с. Не объясняя причин. Согласно №№ ФЗ 115, 490 и позиции Банка России они обязаны дать разъяснение «какой террористической деятельностью» занимается бизнес на территории ХМАО-Югры. Юрист есть. Нужны Ваши факты. Прикрываясь ФЗ 115 ВТБ пользуется деньгами. У них очень печальная фин. ситуация. Правительство РФ дало 24 млрд. руб. на поддержку бизнеса. Не хотят отдавать. Наглость. Пишите на