21.02.2024 10:53
Фестиваль
Культура

Фестиваль "Зелёный шум" в Сургуте. 6+

853

18 апреля в Сургуте состоится открытие фестиваля «Зелёный шум». Это событие будет проводиться в здании филармонии города в пять часов вечера. Свои музыкальные композиции на суд зрителей представят победители международных конкурсов молодые исполнители песен Пальмов Рома и Егорова Ольга. Зрители так же услышат популярные музыкальные произведения, сыгранные сургутским симфоническим оркестром.

Свои музыкальные произведения представят на суд зрителей участники хора «Сетилен». Украсит этот концерт выступление талантливой и довольно известной солистки Рудченко Кристины. Она исполнит свои популярные песни под музыку симфонического оркестра под руководством известного дирижёра Дятлова Станислава. Завершится фестиваль программой джем-сейшен, которая начнётся в 10 часов вечера в кафе «Контрабас».

Организаторы фестиваля в Сургуте сообщили, что в прошлом году были запрещены все концерты и выступления. Сургутяне истосковались по культурному общению, поэтому было принято решение о проведении творческой встречи зрителей и артистов весной в Сургуте. Свои музыкальные композиции после долгого перерыва так же представит певица Екатерина Мечетина. Она является заслуженной артисткой России и пользуется большой популярностью у сургутян.
6+
Источник: stribuna

Фото: edu-surgut

rss