25.03.2024 15:37
 Новый план мероприятий в Сургуте на 78-ю годовщину Победы
9 мая

Новый план мероприятий в Сургуте на 78-ю годовщину Победы

1305

ургут готовится к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В честь этого знаменательного события был разработан новый план мероприятий, включающий несколько важных мероприятий.

В 11:00 в Мемориале Славы состоится памятно-мемориальное мероприятие, которое позволит горожанам почтить память погибших во время войны. После этого, в 11:30, на улицах города начнется акция "Знамя Победы", которая пройдет по разработанным маршрутам от Мемориала Славы.

В 12:00 на улице Энгельса, 18 пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Здесь каждый желающий сможет насладиться песнями и танцами, посвященными этому знаменательному дню.

А в 16:00 в Ледовом дворце спорта на Югорском тракте, 40 начнется межмуниципальный молодёжный автопробег. В рамках акции «Бессмертный автополк» состоится межмуниципальный молодежный автопробег, который станет еще одним знакомым событием для жителей города. Молодежь Сургута и соседних городов соберется на Ледовом дворце спорта, чтобы отправиться в памятный путь и отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Автомобили, украшенные флагами и георгиевскими лентами, проедут по улицам города, останавливаясь на площадках для возложения цветов к памятным местам.

Также в программе мероприятий будет праздничный концерт, который пройдет на улице Энгельса, 18. В честь Дня Победы на сцену выйдут талантливые местные артисты, которые исполнят песни военных лет и посвятят их героям войны. .

Приглашаем всех жителей и гостей Сургута принять участие в мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Давайте вместе вспомним и почтим подвиги наших героев, которые боролись за свободу и независимость нашей страны

rss