25.09.2023 14:29
В Сургуте заменят кабели для улучшения электроснабжения.
Общество

В Сургуте заменят кабели для улучшения электроснабжения.

468

В Сургуте, а конкретно в микрорайоне 15А, планируется замена кабелей. Электросети города будут производить замену. Как сообщает URA.RU, это поспособствует повышению надежности электропитания (пресс-служба СГЭС).

По словам руководства компании, ремонт начнется с 13 сентября и до 20 сентября должен закончиться. Будут меняться кабели внешнего электроснабжения от РП-111 и до дома, находящегося по адресу ул. Пушкина, 5. Они считают, что следствием замены кабелей явилось их полное изнашивание.

От энергетиков поступило предупреждение, в котором говорится, что ремонтные работы могут повлиять на благоустройство территории, где они будут проводиться. Но заверяют, что после реконструкции все будет восстановлено. По словам Владислава Олейника, начальника отдела надзора за воздушными и кабельными линиями, при каких-либо нарушениях или повреждениях благоустройства будет составляться акт и производиться их оперативное устранение. На реконструкционные работы будут приглашены представители предприятий и организаций, чьи интересы будут затрагиваться в ходе ремонтных работ.

Источник: ura.news

Фото: pixabay

rss