21.02.2024 00:14
Изменение в расписании авиарейсов на зимний период в Сургуте
Общество

Изменение в расписании авиарейсов на зимний период в Сургуте

681

Пожалуй, одним из главных достижений в будущей политике городского аэропорта можно назвать продолжение рейсов в такой популярный российский город-курорт, как Сочи. Уже известно, что самолёты будут летать по расписанию. При этом сами билеты в одну сторону можно будет приобрести по цене порядка 5 с половиной тысяч рублей. Рейсы также будут прямыми, то есть гражданам не придется пересаживаться в процессе перелета из одного города в другой. При этом стоит отдельно отметить, что перевозчики будут таким образом перевозить людей впервые в зимний и осенний период. Ранее рейсы выпускались исключительно в летнее время.

Ещё одним нововведением можно отметить и то, что отныне, точно так же в первый раз за всю историю перелетов, можно будет отправиться прямым рейсом из Сургута в город под названием Симферополь. Рейсы между этими городами будут отправляться начиная с последнего осеннего месяца. Стоимость перелета при этом в одну сторону будет всё-таки выше, чем при перелёте в Сочи, однако ненамного. Как сообщается, стоимость будет составлять порядка 6 тысяч рублей.

Городской аэропорт будет активно развивать и международное направление перелетов. Отныне из Сургута можно будет попасть даже в Киргизию. Самолёты будут летать в небольшой городок возле живописного озера. Такие полеты также запускаются впервые.

Общее же число городов будет составлять порядка 3 десятков различных мест, что более чем достаточно для туризма.


Источник: in-news

Фото: pexels

rss