21.02.2024 02:30
В ночных клубах ХМАО устроят облавы
Общество

В ночных клубах ХМАО устроят облавы

942

В выходные дни в ночных клубах ХМАО полиция осуществит проверку. Это также касается магазинов и всех организаций, которые будут работать в период карантина. Данная информация получена от представителя полиции ХМАО.

Такая облава имела место в прошлых годах распространения коронавирусной инфекции. Облавы заключаются в проверке режима работы, соблюдения правил ношения масок. Будут проверяться QR-коды сотрудников и клиентов. Выполнение операции будет проходить вместе с представителями мэрии.

Данное требование об усилении мер поступило от Натальи Комаровой, главы ХМАО, на заседании оперштаба. Данные рейды пройдут в Сургуте, Нижневартовске и Ханты-Мансийске.

Руководство ХМАО намерено увеличить контроль за соблюдением всех необходимых мер, касающихся борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Согласно указаниям, представителями Роспотребнадзора будут осуществляться проверки торговых центров, мест торговли, заведений общепита. В проверках будет принимать участие полиция. Рейды планируется проводить до 7 ноября.

Источник: ura.news

Фото:pixabay

rss