21.02.2024 03:29
 Съезд Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Ханты-Мансийске
Общество

Съезд Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Ханты-Мансийске

690

В Югорском управлении туризма поделились информацией о предстоящем съезде Дедов Морозов и Снегурочек. Участники соберутся в Ханты-Мансийске с 10 по 12 декабря. Это будет настоящее волшебное празднество, во время которого Деды Морозы со всей России будут соревноваться на звание самого удалого, веселого, доброго и волшебного Деда Мороза. Главный Дед Мороз из Великого Устюга предложит гостям новогоднюю праздничную программу, откроет главную новогоднюю елку. Ведь это очень важно — зажечь в сердцах жителей новогодний огонек, веру в чудеса и исполнение желаний.

Своих Дедов Морозов и Снегурочек представят Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Москва, Северодвинск, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Пермь, Нарьян-Мар.

Также 10 декабря в 12 часов состоится флешмоб, участниками которого могут стать жители и гости Югры, посетившие парк имени Бориса Лосева.

В нынешнем году победитель съезда будет определен онлайн членами жюри из Москвы. Будут оценены предложенные программы и выбраны лучшие представители в пяти номинациях.

Источник: ugra-tv.ru

Фото: ysia.ru

rss