21.02.2024 03:16
С 15 февраля в РЖД изменили расписание отправления поездов и электричек на отрезке Сургут и Куть-Ях
Общество

С 15 февраля в РЖД изменили расписание отправления поездов и электричек на отрезке Сургут и Куть-Ях

551

С 15 февраля произошло изменение расписания отправления поездов и электричек на отрезке Сургут и Куть-Ях Нефтеюганского района ХМАО-Югры. Югорчанам рекомендуется обратить внимание на произошедшие изменения!

Из-за технических причин, до утверждения железнодорожниками обновленного постоянного расписания, время отправления поездов между этими населенными пунктами изменится как в одну, так и в другую стороны, сообщили в пресс-службе АО «Свердловская пригородная компания».

Время отправления 6092 поезда Куть-Ях — Сургут перенесено на 17:21, что по местному времени на 32 минуты позже. Новое время прибытия этого поезда на станцию назначения также смещено по времени на 26 минут — и произойдет это в 20:09.

Время отправления поезда №6093 Сургут — Куть-Ях, согласно новому расписанию, изменено на 19:25, а прибытие в пункт назначения — на 22:24, что на 2 минуты позже.

АО «Свердловская пригородная компания» приносит свои извинения и просит пассажиров, уже купивших билеты, заблаговременно сверять свои планы относительно поездки с измененным расписанием отправления этих поездов. Сделать это можно онлайн — как через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», так и на порталах РЖД и СПК.

Источник: vestniksr.ru

Фото: nikatv

rss