20.02.2024 22:51
В регионе вновь пройдет акция «Дети важнее цветов»
Общество

В регионе вновь пройдет акция «Дети важнее цветов»

791

В регионе вновь, уже шестой по счету раз, будет проходить акция, которая направлена на поддержку и лечение тяжело больных детей. В рамках этой акции родители детей на первое сентября вместо букета с каждого могут подарить классному руководителю всего один букет, а сэкономленные таким образом денежные средства направить на лечение тяжело больных детей.

Администрация уже официально анонсировала такую акцию. Стоит также отметить, что родители по своему усмотрению могут договориться и подарить каждый от себя по одному цветку, направив таким образом денежные средства также на помощь нуждающимся.

В этот раз помощь будет оказываться сразу 10 детям, которые находятся в разных населенных пунктах Югры. Всем им требуется поддержка и помощь в лечении, денежные средства на него.

Стоит напомнить, что впервые такая акция прошла в 2017 году. Тогда посредством нее удалось собрать более 100 000 рублей, которые пошли на лечение двух мальчиков. В последние же годы суммы стабильно были свыше миллиона рублей на лечение всех, кто в нем действительно нуждается.

Источник: 86.ru

Фото: https://zen.yandex.ru/

rss