25.09.2023 14:39
Масленица в Сургуте: город готовится к празднику
Общество

Масленица в Сургуте: город готовится к празднику

738

Концу зимы традиционно сопутствует празднование Масленицы, и город Сургут не является исключением. В этом году праздник пройдет 26 февраля на Центральной площади города.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих провести время с пользой и весело отпраздновать Масленицу. На главной площади Сургута для посетителей будут организованы различные игры и развлечения, а также выставка народных ремесел.

Одним из главных символов Масленицы являются блины, которые будут готовить на празднике и угощать ими гостей. На Центральной площади можно будет попробовать не только классические блины, но и их различные вариации.

Мероприятие станет прекрасной возможностью провести время в кругу семьи и друзей, насладиться яркими впечатлениями и позитивным настроением. Отметим, что на мероприятии будут соблюдаться все необходимые меры безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой.

Празднование Масленицы на Центральной площади города Сургута пройдет 26 февраля с 11:00 до 17:00. Вход на праздник свободный.

Фото: freepik

rss