В Сургуте начинается масштабная генеральная уборка, которая продлится несколько дней. Начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий, Адушкин Вячеслав Борисович, выступил инициатором данного мероприятия.
Главная цель проведения генеральной уборки — сохранение чистоты и порядка на территории города, повышение комфорта жизни горожан, улучшение экологической ситуации. В рамках мероприятия будут вывезены мусор и отходы, убраны газоны, а улицы и другие общественные места будут очищены от снега и льда.
В связи с этим Адушкин Вячеслав Борисович обратился к жителям города с просьбой быть внимательными и оставлять мусор в специально отведенных для этого местах. Он также напомнил о необходимости заботиться о природе и бережно относиться к окружающей среде.
Генеральная уборка в Сургуте — это большой шаг к созданию более благоприятной городской среды. Жители города выразили благодарность Адушкину и его команде за организацию данного мероприятия, которое является важным для всех жителей города.