Муниципалитет в четвертый раз принял участие в акции «Югра – экозабег. Чисто побегать!». Она охватила Лянтор, Федоровский, Барсово, Угут и Ульт-Ягун. Всего чистоту и порядок в своих поселениях наводили порядка 250 человек. Улицы, дворы, парки «Хвойный» и «Кедропарк» убирали семьями и рабочими коллективами. Так, к акции присоединились сотрудники Природонадзора Югры, Ветслужбы региона, районной спортшколы.
Девиз забега этого года: «Полная семья – мама-папа-брат-сестра и я – твоя любимая собака». Поэтому многие участники были с питомцами, которых прямо во время акции смогли чипировать и привить.
Источник: Личная страница главы Сургутского района "ВКонтакте"
