24.06.2026 12:25
Почти 70 кубов мусора собрали в Сургутском районе во время регионального субботника
Общество

Почти 70 кубов мусора собрали в Сургутском районе во время регионального субботника

236

Муниципалитет в четвертый раз принял участие в акции «Югра – экозабег. Чисто побегать!». Она охватила Лянтор, Федоровский, Барсово, Угут и Ульт-Ягун. Всего чистоту и порядок в своих поселениях наводили порядка 250 человек. Улицы, дворы, парки «Хвойный» и «Кедропарк» убирали семьями и рабочими коллективами. Так, к акции присоединились сотрудники Природонадзора Югры, Ветслужбы региона, районной спортшколы.

Девиз забега этого года: «Полная семья – мама-папа-брат-сестра и я – твоя любимая собака». Поэтому многие участники были с питомцами, которых прямо во время акции смогли чипировать и привить.


Источник:  Личная страница главы Сургутского района "ВКонтакте"

rss