31.05.2023 01:54
Сургут присоединится к Всероссийскому полумарафону Забег.РФ
Спорт

Сургут присоединится к Всероссийскому полумарафону Забег.РФ

997

Данный забег состоится в Сургуте уже 22 мая. Любой участник, который желает принять в нем участие, должен сперва пройти соответствующую регистрацию на портале «Забе.РФ». Также на нем можно будет предпочесть непосредственно и желаемую дистанцию. В настоящее время выбирать приходится из следующих расстояний: 1, 5, 10 и 21 км.

Примечательно, что данное спортивное событие будет проходить в Сургуте уже во второй раз. По статистике, в этом году пробежать должны будут порядка восьми сотен человек.

Естественно, что для всех бегунов будет предусмотрено и соответствующее помещение, в котором можно будет переодеться, помыться при надобности. В 10:45 – торжественная церемония открытия. В 11:00 – стартует полумарафон 21,1 км, а также забеги на 5 и 10 км. Старт забега на 1 км состоится в полдень.

Также стоит отметить, что для того, чтобы участвовать в забеге, обязательно необходимо иметь при себе и соответствующую разрешающую медицинскую справку.

Источник: stribuna.ru

Фото: torzhok

rss