На турнире в Сан-Диего российская теннисистка Анна Блинкова продемонстрировала отличную игру, выходя во второй круг. В захватывающем матче первого круга Блинкова справилась с бывшей первой ракеткой мира, датчанкой Каролиной Возняцки, со счетом 1:6, 6:4, 6:1. Противостояние на корте продолжалось более двух часов.
В следующем круге Анна Блинкова встретится с украинкой Даяной Ястремской, которая является 5-й сеяной на турнире. С нетерпением ждем продолжения успешного выступления российской теннисистки в турнире в Сан-Диего.
