А начиналось все с рисования - научилась отлично рисовать в студии рисования "Художка") И очень рада, что переступила через свои страхи и начала заниматься творчеством)
Отличные преподаватели мне попались, сразу подружилась с ними, понравилось учиться.
Если что очень рекомендую "Художку" - интересная программа, уроки познавательные, интерактивные. Очень довольна.